Мини увлажнитель воздуха с подсветкой, Паровоз, 300мл, розовый (арт: i00423)

Мини увлажнитель воздуха с подсветкой, Паровоз, 300мл, розовый
Доступность: На складе
Доставка 1-2 дня
Someg Производитель: Someg
Быстрая доставка

Новой Почтой 1-2 дня, УкрПочтой, Justin

Удобная оплата

При получении, Приват, Монобанк, онлайн LiqPay

495 грн 550 грн

Описание Мини увлажнитель воздуха с подсветкой, Паровоз, 300мл, розовый

Ретро увлажнитель воздуха в виде Паровоза со звуковым эффектом

Мини увлажнитель для воздуха объёмом 300 мл, имеет встроенный звуковой эффект при запуске (30 с) и таймер выключения на 4 часа. Эта модель оснащена ультразвуковым испарителем, имеет стильный ретро дизайн, проста в эксплуатации.

LED подсветка работает в режиме изменения цветов, для того чтобы выключить подсветку необходимо зажать кнопку включения. Работает мини увлажнитель от USB, его можно подключить к розетке, компьютеру, машине, парербанку. Такой мини увлажнитель воздуха Паровоз станет оригинальным подарком по любому поводу.

Характеристики:

Объём колбы: 300 мл

Размер: 162*86,2*98,2 мм

Вес: 206 г

Квадратура: 11-20㎡ либо локальное / настольное использование

Тип испарителя: ультразвуковой

Комплектация: USB шнур питания, дополнительный хлопковый стержень

Материал: ABS, PP без запаха

Увлажнитель имеет встроенный  таймер на 4 часа по истечении которых он выключится. Подсветка выключается через 1 час. 

 

Полезная информация о увлажнении воздуха: 

Нормализация уровня влажности облегчает не только жизнь человека, но и способствует росту комнатных растений и хорошему самочувствию домашних животных. Причем последние подвержены влиянию сухого воздуха иногда даже больше, чем человек, так как из-за шерсти чаще подвержены перегреву и обезвоживанию. Польза увлажнителей воздуха для комнатных растений также очевидна – большая часть представителей «зеленого мира» нуждаются в ежедневном опрыскивании, но при хорошей влажности воздуха в 50% и выше частоту опрыскиваний можно сокращать без вреда для цветов.

Что касается обстановки квартиры, то сухой воздух вредит и состоянию деревянной мебели, полов, плохо влияет на состояние картин и их рамок, книг и документов. Практически все предметы мебели из натуральных материалов нуждаются в увлажненном воздухе, чтобы сохранять привлекательный внешний вид и служить Вам максимально долго. Именно поэтому зачастую случается так, что после установки увлажнителя в комнату, где раньше был сухой воздух, влажность собственно воздуха повышается не сразу – первым делом воду впитывают полы, шкафы или другая мебель. И только после того, как они «напьются», влага остается в воздухе и ощущается человеком.

495 грн 550 грн

Характеристики Мини увлажнитель воздуха с подсветкой, Паровоз, 300мл, розовый

Характеристики
Питание От сети
Реком. площадь обслуживания, кв. м Менее 20
Цвет корпуса Розовый
Дизайн Детский
Тип управления Механическое
Емкость резервуара для воды, л 0.3
Основные функции Увлажнение
Тип Ультразвуковой
Обслуживаемая площадь 20 кв.м и менее
Потребляемая мощность 2 Вт
Страна-производитель товара Китай
Доставка/Оплата Актуальное наличие. Доставка 1-2 дня. Оплата при получении или карта.
Гарантия 14 дней
495 грн 550 грн

Отзывы Мини увлажнитель воздуха с подсветкой, Паровоз, 300мл, розовый

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары